04.05.2025

Ловчев призвал не отправлять в отставку Галактионова. Ветеран пояснил, почему

Ловчев призвал не убирать Галактионова из «Локомотива» и дать поработать

Евгений Ловчев рассказал как отметил день рождения «Спартака». Фото: КП
Евгений Ловчев рассказал как отметил день рождения «Спартака». Фото: КП

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что Михаила Галактионова не стоит убирать с поста главного тренера «Локомотива».

Ловчев подчеркнул, что Галактионов — молодой тренер, который работал с молодежной сборной, в «Пари НН», и у него что‑то получалось.

«Этот год у него получился немножко провальный, но, все равно, дайте ему работать», – передает слова Ловчева «Матч ТВ».

Эксперт объяснил свою позицию тем, что новый тренер будет строить новую команду.

Железнодорожники шестые в таблице и на пять очков отстают от третьего места. Команде Галактионова осталось провести три матча. Есть инсайды, что основным кандидатом на место Галактионова является Черчесов.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Краснодар» — «Рубин», о произошедшем после матча «Салават Юлаев» — «Локомотив», о позиции норвежских лыжников в отношении российских.

КП КП
Джентельмен года