29.07.2025

Махачкалинское «Динамо» представило уникальную форму, вдохновлённую Дагестаном

Клуб «Динамо» Махачкала презентовал третий комплект формы на текущий сезон

"Динамо" (Махачкала) показало форму на новый сезон. Фото: пресс-служба ФК "Динамо" (Махачкала)

Пресс-служба клуба «Динамо» из Махачкалы продемонстрировала, как будет выглядеть третий комплект игрового обмундирования для сезона 2025/2026.

Форма выполнена в строгом черном цвете и украшена манжетами и воротником яркого оттенка, напоминающего песчаные пляжи Дагестана, а также исторические стены крепости Нарын-Кала и знаменитый бархан Сарыкум. Основным элементом уникального дизайна стали силуэты дагестанских четырёхтысячников, таких как Аддала-Шухгельмеэр, Базардюзю, Диклосмта и Шалбуздаг.

Новая джерси клуба «Динамо» является данью уважения родному краю, его необыкновенным пейзажам и отважным жителям горного Дагестана. Клуб гордится созданием этого оригинального дизайна, о чем сообщалось на официальном телеграм-канале.

На данный момент, после первых двух туров Российской Премьер-Лиги, махачкалинское «Динамо» располагается на 12-й позиции в таблице, имея в активе одно очко.

КП КП
Джентельмен года