Малышев высказался о целях «Спартака» на сезон
Гендиректор «Спартака»: сейчас неправильно говорить о чемпионстве

Генеральный директор футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев в беседе с СЭ изложил свое видение целей команды в текущем чемпионате.
Малышев заявил, что в нынешней турнирной ситуации, учитывая позицию клуба в таблице, было бы неверно заявлять о борьбе за чемпионский титул. По его мнению, правильнее сконцентрировать все усилия на достижении победы в каждом следующем поединке, назвав эту задачу наиболее актуальной.
Кроме того, гендиректор дал оценку выступлениям красно-белых в стартовой части сезона. Он отметил, что не считает игру команды абсолютно провальной в каждом из проведенных матчей. Однако Малышев добавил, что, по его ощущениям, коллектив еще не демонстрирует тот уровень игры, который от него ожидается. В связи с этим он намерен избегать громких заявлений и вместо этого настраивать игроков на победу в предстоящих играх.
На данный момент «Спартак» располагается на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков после семи сыгранных туров. В следующем матче команде предстоит встретиться с московским «Динамо».
Ранее «КП-Спорт» писал о главных трансферных слухах РПЛ за 2 сентября, о продолжении поисков Свечникова, о вопросах к «Салавату Юлаеву» перед сезоном.
