12.07.2025

«Матч должен быть интересным». Семин высказался о Суперкубке России между «Краснодаром» и ЦСКА

Семин ожидает интересного матча между «Краснодаром» и ЦСКА

Семин ожидает интересного матча между «Краснодаром» и ЦСКА. Фото: Global Look Press
Семин ожидает интересного матча между «Краснодаром» и ЦСКА. Фото: Global Look Press

Известный специалист Юрий Семин высказал свое мнение о предстоящем матче за Суперкубок России между «Краснодаром» и ЦСКА.

Экс-наставник «Локомотива» отметил, что, хотя этот матч не определяет ход всего сезона, победа в нем может дать команде важный эмоциональный заряд.

По словам Семина, оба клуба подошли к игре в схожей форме, демонстрируя уверенную игру в предсезонных товарищеских встречах.

«Матч должен быть интересным», — добавил тренер, чьи слова передаёт «СЭ».

Поединок за Суперкубок России состоится 12 июля в Казани, а начало игры — в 18:00 по московскому времени. «Краснодар» получил право участия как чемпион страны по итогам сезона-2024/25, а ЦСКА сыграет в качестве обладателя Кубка России.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» ведет переговоры о трансфере защитника «Торино». Кроме того, стало известно о допуске российских пловцов до чемпионата мира. Наконец, стало известно, кто займет место «Торпедо» в новом сезоне РПЛ.

КП КП
Джентельмен года