50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
24.08.2026

Матч MLS между «Сан-Хосе» и «Миннесотой» прервал ребёнок, выбежавший на поле. Юный болельщик сорвал игру

Матч MLS в Сан-Хосе прервали из-за выбежавшего на поле ребенка

Таким мячом играют в РПЛ в сезоне 2026/27. Фото: Соцсети ФК
Таким мячом играют в РПЛ в сезоне 2026/27. Фото: Соцсети ФК "Факел"

Матч регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) между клубами «Сан-Хосе Эртквейкс» и «Миннесота Юнайтед» пришлось ненадолго остановить из-за необычного инцидента. В компенсированное ко второму тайму время с трибун на газон выбежал маленький ребенок.

Сотрудники службы безопасности стадиона быстро поймали юного болельщика и передали его матери у боковой линии. Сама встреча завершилась разгромной победой гостей со счетом 5:1.

Главный тренер «Миннесоты» Кэмерон Ноулз на послематчевой пресс-конференции с юмором отреагировал на эпизод, отметив, что нарушителю пока рановато выписывать пожизненный бан на посещение стадиона.

Пресс-служба победителей также иронично прокомментировала исход игры в соцсетях фразой «это как отнять конфету у младенца». Подобный случай стал третьим в истории лиги с 2021 года — ранее похожие эпизоды происходили на матчах в Цинциннати и Вашингтоне.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в матче ЦСКА – «Локомотив», о результатах юниорского Гран-при в Сиане, о случившемся в матче «Реал» — «Эспаньол».

КП КП
Джентельмен года