«Мечта сбылась». Овечкин поделился эмоциями после дебютного гола за «Динамо»

Овечкин отличился в самом начале матча с «Амкалом». Фото: ФК «Динамо»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился своими эмоциями от гола за московское «Динамо», который он забил в товарищеской игре с «Амкалом».

Легендарный хоккеист признался, что сбылась его мечта – отличиться за футбольный клуб. Он добавил, что их комбинация с Федором Смоловым, которая и привел к взятию ворот, была отработана.

«Мечта сбылась. Мечтал забить гол. Был еще один момент — надо было бить, но пытался найти Смолова. Получилось, как корова на льду. Что касается гола, надо отдать должное, ребята нашли меня в той позиции под левую ногу. Как говорится, попал. Забил с левого офиса, нормально. Федя так и сказал: «Заходим в штрафную, я тебе отдаю под левую, забиваешь». Связка сработала», — заявил Овечкин в эфире прямой трансляции, которая была организована футбольным клубом «Динамо».

Овечкин вышел на поле с первых минут, тренерский штаб доверил ему капитанскую повязку, которую обычно носит голкипер Антон Шунин. Хоккеист также был обут в золотые бутсы, на которых написана фамилия Тотти – легендарного капитана римской «Ромы».

Exit mobile version