Месси и Суарес создали свой клуб. Раскрыты подробности
Месси и Суарес основали собственный футбольный клуб в Уругвае
Форвард «Интер Майами» Луис Суарес объявил в своих социальных сетях о запуске нового футбольного проекта. Вместе со своим партнёром по клубу Лионелем Месси он стал основателем команды «Депортиво ЛСМ», которая будет выступать в четвёртом дивизионе чемпионата Уругвая.
Название клуба представляет собой аббревиатуру, составленную из инициалов двух футболистов — Луиса Суареса (LS) и Лионеля Месси (M).
Базироваться команда будет на тренировочном комплексе Суареса, где расположен стадион с искусственным покрытием вместимостью 1400 зрителей, а также мини-футбольное поле на 620 мест. Таким образом, инфраструктура позволит клубу развиваться на профессиональном уровне с первых дней существования.
Ранее сообщалось, что московское «Торпедо», вышедшее в РПЛ, хочет уволить спортивного директора и главного тренера. Кроме того, появилась информация, что лидеры «Спартака» решили покинуть команду этим летом. Наконец, в «Зените» прокомментировали информацию о кадровых изменениях после провального сезона.