Месси творит чудеса: «Интер Майами» уничтожил соперника в Нью-Йорке!
«Интер Майами» разгромил «Нью-Йорк Сити» 4:0 в МЛС
В ночь с 24 на 25 сентября 2025 года в Нью-Йорке на стадионе «Сити Филд» прошел матч МЛС, где «Интер Майами» одержал убедительную победу над «Нью-Йорк Сити» со счетом 4:0, сообщает официальный сайт лиги. Лионель Месси стал главным героем встречи, оформив два гола и сделав результативную передачу. Также отличились Луис Суарес и Бальтасар Родригес, забившие по одному мячу.
Эта победа стала третьей подряд для «Интер Майами», в то время как «Нью-Йорк Сити» прервал серию из трех выигрышей. После матча «Интер Майами» поднялся на третью строчку Восточной конференции с 55 очками после 29 игр, а «Нью-Йорк Сити» занимает пятое место с 53 очками после 31 матча. В следующем туре «Интер Майами» сыграет в гостях с «Торонто», а «Нью-Йорк Сити» встретится с «Нью-Йорк Ред Буллз» на выезде.