20.03.2026

Мойзес занимается отдельно от ЦСКА. Есть инсайд, что у него конфликт с главным тренером

«СЭ»: защитник ЦСКА Мойзес провел первую тренировку отдельно от команды

Безуглов: Мойзес травмировал мышцы голени, Алеррандро беспокоит коленный сустав. Фото: Global Look Press
Безуглов: Мойзес травмировал мышцы голени, Алеррандро беспокоит коленный сустав. Фото: Global Look Press

Защитник московского ЦСКА Мойзес, отстраненный от занятий с главной командой после инцидента с наставником армейцев Фабио Челестини, приступил к индивидуальным тренировкам. Об этом стало известно «Спорт-Экспрессу».

В пятницу, 20 марта, бразильский футболист занимался отдельно, выполняя упражнения под контролем двух сотрудников тренерского штаба.

По данным источников, конфликт между игроком и главным тренером произошел во вторник после кубковой встречи с «Краснодаром», завершившейся для ЦСКА разгромным поражением со счетом 0:4. Позднее коллектив публично выразил поддержку 50-летнему специалисту, что произошло уже на тренировочном занятии.

В текущем сезоне 29-летний защитник принял участие в 27 матчах в составе армейцев, отметившись двумя забитыми мячами. Примечательно, что оба раза он был удален с поля именно в играх против «Краснодара» — в чемпионате и в Кубке страны.

Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче Кубка «Крылья Советов» — «Локомотив», о происходящем с Овечкиным, о выводах по первым пяти матчам Карседо у руля «Спартака».

КП КП
Джентельмен года