Мор оправдался за заявление про Тедеско и «Оренбург». Он все свалил на Радимова
Мор: я не имел в виду, что Тедеско поедет тренировать «Оренбург»
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор объяснил свои слова про возможное возвращение Доменико Тедеско в Россию.
«Конечно, я не имел в виду, что Тедеско поедет тренировать «Оренбург». Я сказал про возможное возвращение Тедеско в Россию. А Радимов начал меня подкалывать и пошутил про «Оренбург», который здесь вообще не при чем. Мы просто обсуждали серию из 5 поражений подряд и посмеялись на эту тему», — сказал Мор «СЭ».
Он добавил, что с Радимовым дружеские отношения, и вне эфиров общаются, подкалывают всегда друг друга.
Тедеско работал в РПЛ — возглавлял «Спартак». При нем красно-белые выиграли серебро РПЛ. Доменико работал в Бундеслиге, и наивысшее достижение — серебро с «Шальке». Сейчас он возглавляет сборную Бельгии. Есть инсайды, что скоро немца отправят в отставку.
«Оренбург» последнйи в таблице РПЛ. Команду возглавляет экс-тренер красно-белых Слишкович.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после победы «Ростова» и ничьей ЦСКА, темной стороне фигуристки Загитовой и новых деталях допинг-дел.