Мор сделал заявление о необходимости усиления «Спартака». Он перечислил проблемные позиции
Мор: «Спартаку» абсолютно точно нужен нападающий на смену Угальде
Экс-защитник «Спартака» Эдуард Мор рассказал, какие кадровые вопросы необходимо решить красно-белым в зимнее межсезонье.
«Спартаку» абсолютно точно нужен нападающий на смену Угальде. Не дай бог с ним что-то произойдёт — нужен будет игрок, который сможет качественно заменить», — сказал Мор «Чемпионату».
Он добавил, что если список из восьми футболистов «Спартака» на выход верный и, например, команду покинет Хлусевич, нужен будет хороший крайний защитник. С его слов, команде нужен опорный полузащитник, который будет конкурировать с Умяровым.
Красно-белые ушли на перерыв третьими в таблице и отстают от лидеров на два очка. Перерыв до начала марта, будет трансферное окно.
Есть данные, что будет серьезное усиление. Кроме того, есть сведения, что восемь игроков покинут клуб.
Ранее «КП-Спорт» писал о топ-10 самых провальных трансферов в истории «Спартака», о неожиданных подробностях про фигуристку Костылеву, об оскале лицемерия МОК.