50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
20.10.2025

Мостовой нашёл Абаскалю работу в России. Неожиданный выбор легенды

Мостовой предложил Абаскалю возглавить «Чайку» или «Уфу»

Гильермо Абаскаль заявил, что состав ему подсказывает бог. Фото: ФК
Гильермо Абаскаль заявил, что состав ему подсказывает бог. Фото: ФК "Спартак"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на слова экс-главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля, который признался, что скучает по России.

В интервью «СЭ» Мостовой отметил, что в «Спартаке» никто не уезжал расстроенным, и он посоветовал испанцу попробовать свои силы в клубах уровня «Чайки» или «Уфы». При этом Мостовой отметил, что, на его взгляд, не стоит уделять Абаскалю слишком много внимания.

Испанский специалист возглавлял «Спартак» с 2022 по 2024 год, после чего его сменил Деян Станкович. Сейчас Абаскаль работает в Мексике — тренирует «Атлетико Сан-Луис», который после 13 туров занимает 11-е место в чемпионате страны.

Ранее футболист «Локомотива» Дмитрий Воробьев забил невероятный гол в матче с ЦСКА. Кроме того, московский «Спартак» ушел от поражения, играя в меньшинстве с «Ростовом». Наконец, «Балтика» разгромила «Рубин» и догнала «Зенит» в таблице РПЛ.

КП КП
Джентельмен года