Мостовой ответил Дзюбе на его ехидные слова про зеркало. Александр не забыл и про позитив
Александр Мостовой Дзюбе: кто забьет больше меня в Европе?
Экс-футболист Александр Мостовой отреагировал на слова нападающего «Акрона» Артема Дзюбы о рекорде по голам в составе сборной России.
Ранее Дзюба заявил: «Почему Мостовой не забил 31 мяч? Что он выиграл со сборной, чего добился? Не забывайте посмотреть в зеркало, прежде чем говорить про меня».
«Во-первых, я редко играл с такими сборными, как Гренада. Во-вторых, кто забьет больше меня в Европе?», — сказал Мостовой «СЭ».
Александр добавил: никто не спорит про забитые мячи Артема, он нападающий, его дело — забивать, просто не надо делать все это так пафосно. Вместе с тем, он поздравил Дзюбу — все-таки в один день родились.
Дзюба забил в матче с Гренадой (5:0) и cтал лучшим бомбардиром национальной команды. Причем, Карпин вызвал его впервые. Ранее у тренера и игрока был конфликт, а теперь вроде бы помирились.
Еще ранее Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории клубного футбола в РФ.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в плей-офф КХЛ 27 марта, о тайной жизни Шумахера после аварии, о новых деталях допинг-дела Валиевой.