Мотивируют друг друга. Форвард Шамар Николсон назвал Манфреда Угальде своим главным конкурентом в «Спартаке»
Николсон: Угальде — мой главный конкурент в «Спартаке»
Нападающий футбольного клуба «Спартак» Шамар Николсон назвал Манфреда Угальде своим главным конкурентом в стане красно-белых.
По словам Николсона, у него нет никаких проблем с одноклубником.
«Мы каждый день с ним общаемся на поле и вне его. Мы были знакомы, когда играли в своих сборных. Подталкиваем друг друга, чтобы становиться лучше», — заявил Николсон в разговоре с «Чемпионатом».
27-летний Николсон играет в московской команде с декабря 2021 года. 22-летний Угальде же присоединился к «Спартаку» в январе этого года.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Дзюба в шутку извинился перед Карпиным за переход в «Зенит». Также в новом сезоне НХЛ примут участие 49 хоккеистов из России. Наконец, Баста заявил, что Глушаков «закрыл гештальт» при переходе в ростовский СКА.