Мудрик празднует триумф «Челси»: медаль без игры — справедливо ли?
Мудрику вручили медаль за победу «Челси» в Лиге конференций
Михаил Мудрик, полузащитник «Челси» и сборной Украины, оказался в центре внимания, получив медаль Лиги конференций, несмотря на отстранение от финала.
Журналист Бен Джейкобс сообщил в соцсети, что игрок присутствовал на праздновании победы лондонского клуба.
В среду, 28 мая, «Челси» разгромил во Вроцлаве «Бетис» (4:1), но Мудрик не сыграл ни минуты из-за дисквалификации. Тем не менее, его вклад в турнир был отмечен наградой.
Напомним, в декабре 2024-го стало известно, что украинец провалил допинг-тест. В данный момент ведется разбирательство, а сам игрок отстранён от выступлений.
Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Химки», не допущенный до следующего сезона РПЛ, стал банкротом. Кроме того, появилась информация о возможном уходе Игоря Никитина в московский клуб. Наконец, стал известен победитель Лиги конференций сезона-2024/25.