06.03.2024

«Он знал, чего хочет»: Сульшер рассказал о попытках уговорить Беллингема перейти в «Манчестер Юнайтед»

Сульшер вспомнил о попытках уговорить Беллингема перейти в «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с главным тренером команды Уле Гуннаром Сульшером. Фото: Reuters
«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с главным тренером команды Уле Гуннаром Сульшером. Фото: Reuters

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер вспомнил, как пытался уговорить Джуда Биллингема перейти в английский клуб. 

По данным издания «The Overlap», атакующий полузащитник Беллингем в возрасте 17 лет приезжал на тренировочную базу «красных дьяволов». 

«Мы пытались договориться с Джудом, но он знал, чего хочет. Беллингем хотел определенного количества игровых минут в первой команде», — заявил Сульшер. 

Летом прошлого года Беллингем перешел в мадридский «Реал» из дортмундской «Боруссии». В нынешнем сезоне на его счету 22 матча в Ла Лиге, в которых он забил 16 голов. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Зарема заявила, что кто-то не хочет возвращения спартаковца Промеса в Россию. Также о драме Романа Костомарова сняли сериал и фильм для кинотеатров. Наконец, Хабиб Нурмагоедов откровенно рассказал об отце, детях и деньгах. 

КП КП
Реклама