21.12.2024

На Украине паранойя и теория заговора. Тренер считает, что допинговое дело Мудрика может быть подставой

Сабо считает, что допинг-скандал Мудрика может быть попыткой избавиться от игрока

Ребров: Желаю Мудрику терпения, мы будем бороться за него. Фото: Reuters
Ребров: Желаю Мудрику терпения, мы будем бороться за него. Фото: Reuters

Йожеф Сабо, бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины, высказался о допинг-скандале Михаила Мудрика.

«Они думают: надо как-то от него избавиться, чтобы не платить большие деньги, зарплату. Все может быть. В случае четырехлетней дисквалификации ничего платить не нужно будет. Вот такие дела», — сказал Сабо Sport.ua.

Ранее футболист «Челси» попался на допинге. Речь, предположительно, о мельдонии в моче. Мудрик заявил, что не принимал запрещенное вещество преднамеренно. Известно, что футболист нанял юристов.

Мудрик разочаровывает болельщиков. Самый дорогой трансфер в истории украинского футбола играет нерезультативно. К томе же, Михаила критикуют за поведение вне поля.

Лондонский клуб на втором месте в таблице и отстает от лидера из Ливерпуля на два очка.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем с Овечкиным, происходящем со «Спартаком» и происходящем в трагедии Тиммы.

КП КП
Реклама