«На всё воля божья». Фернандес не исключил, что вернется в Россию
Фернандес: Однажды я вернусь в Россию
Экс-защитник ЦСКА и «Зенита» Марио Фернандес высказался о возможном возвращении в Россию.
Бразильский футболист, пребывающий в статусе свободного агента, подчеркнул, что ему очень нравится Россию, однако, он не может сказать, когда может вернуться.
«На всё воля божья», — добавил игрок, чьи слова передает «Чемпионат».
Карьера 33-летнего Фернандеса в России началась в 2012 году в ЦСКА, где он выступал десять сезонов, а последним его клубом стал «Зенит», который он покинул летом 2024 года. С тех пор Фернандес остаётся без команды.
По некоторым данным, защитник был близок к переходу в «Торпедо», однако, получил травму и покинул расположение столичного клуба.
Ранее сообщалось, что экс-форвард ЦСКА Антон Заболотный прошел медосмотр в «Спартаке». Кроме того, российский баскетболист был выбран «Бруклин Нетс» под 8-м номером на драфте НБА 2025 года. Наконец, футболист московского «Динамо» получил тяжелую травму и рискует пропустить следующий сезон.