«Надо делать визу и лететь». Ещенко оценил предложение Боккетти о стажировке у Фабрегаса
Андрей Ещенко готов пройти стажировку у Фабрегаса совместно с Боккетти
Экс-защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал инициативу бывшего одноклубника Сальваторе Боккетти, который предложил ему пройти тренерскую стажировку у главного тренера итальянского «Комо» Сеска Фабрегаса.
Ещенко в беседе с СЭ положительно оценил эту возможность, назвав идею хорошей, и посоветовал незамедлительно оформить визу и отправляться в путь. По его словам, подобный опыт всегда интересен, поскольку каждый тренер имеет собственное уникальное видение игры. Он также заметил, что в последнее время внимательно следит за работой разных специалистов и находит каждого из них любопытным по-своему.
Напомним, что Ещенко завершил профессиональную карьеру в 2022 году. В тренерском амплуа 42-летний россиянин с июня 2025-го по июнь 2026-го возглавлял краснодарскую «Кубань».
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Лилль» — «ПСЖ», о происходящем в «Спартаке», о словах Нигматуллина про Батракова.
