Нападающий «Ариса» Александр Кокорин собрал штрафов за ПДД на 1,6 млн рублей. У него больше 1,5 тысяч нарушений
Форвард «Ариса» Кокорин собрал штрафов за нарушения ПДД на 1,6 млн рублей
Нападающий футбольного клуба «Арис» Александр Кокорин насобирал штрафов за нарушения ПДД на 1,6 млн рублей.
По данным Telegram-канала SHOT, за BMW, которая принадлежит 34-летнему игроку, числится 1511 штрафов.
Несмотря на то, что форвард живёт и играет на Кипре, он частенько прилетает в Москву, демонстрируя лихую манеру езды.
Так, Кокорина ловили на значительных превышениях скорости, с телефоном за рулём, за непристегнутые ремни безопасности, остановки и повороты в неположенных местах.
А в одном из моментов Кокорин и вовсе отметился неприличным жестом в камеру на скорости 152 км/ч при разрешённых 60. Все штрафы футболиста на данный момент погашены.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло в КХЛ 30 марта. Также Семак посчитал, что у «Краснодара» наибольшие шансы на чемпионство в РПЛ. Наконец, Овечкин набрал 3 очка в матче с «Баффало» и сократил отставание от Гретцки до 4 шайб.