16.02.2025

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил, что ему ничего неизвестно об интересе к нему со стороны европейских клубов 

Мусаев: приятно, что мной интересуются клубы из Европы, но сейчас все мысли о ЦСКА

ЦСКА не смог переиграть
ЦСКА не смог переиграть "Факел" в 13-м туре РПЛ. Фото: Соцсети ПФК ЦСКА

Нападающий футбольного клуба ЦСКА Тамерлан Мусаев высказался об интересе к нему со стороны европейских команд. 

23-летний форвард признался, что пока ничего не слышал о подобном. 

«Конечно, приятно слышать, что мной интересуются клубы из Европы, но сейчас все мысли о ЦСКА. Я нахожусь в отличном клубе. На данный момент я не вижу себя в другой команде», — приводит слова Мусаева «СЭ». 

В текущем сезоне Мусаев провел за «армейцев» 26 матчей во всех турнирах, забив 9 голов и отдав 4 передачи. Его нынешний контракт рассчитан до лета 2028 года, а стоимость составляет 3,5 миллиона евро. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Беллингему грозит 12-матчевая дисквалификация за оскорбление судьи. Также сборные Канады и США устроили три драки за девять секунд. Наконец, Мишина и Галлямов выиграли финал Гран-При России в Красноярске. 

КП КП
Реклама