Нападающий Виктор Давила погасил долг ЦСКА перед «Херенвеном». С «армейцев» скоро снимут трансферный бан ФИФА
Нападающий Виктор Давила помог погасить долг ЦСКА перед «Херенвеном»
Бывший нападающий футбольного клуба ЦСКА Виктор Давила выплатил 3,1 миллиона евро за Чидера Эджуке, чтобы снять с команды трансферный бан, наложенный ФИФА.
По данным Telegram-канала «Первый спорт», «армейцы» отправил долг «Херенвену» за Эджуке через Давилу, он остался должен красно-синим за самовыкуп своего контракта.
Как только деньги дойдут, с ЦСКА будет снят трансферный бан, а московский клуб сможет регистрировать новичков в зимнее трансферное окно.
Подопечные Марко Николича после 18 туров РПЛ занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 31 балл.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что ударившую своего тренера Дудакову исключили из UFC. Также Володар Мурзин рассказал о насилии со стороны отца. Наконец, Луис Энрике заявил о желании творить историю вместе с «Зенитом».