09.12.2024

Назван лучший гол РПЛ в первой половине сезона. Его забили в матче «Крыльев Советов» и «Краснодара»

Алаев назвал Кордобу автором лучшего гола РПЛ в первой половине сезона

Алаев назвал Кордобу автором лучшего гола РПЛ в первой половине сезона. Фото: ФК «Краснодар»
Алаев назвал Кордобу автором лучшего гола РПЛ в первой половине сезона. Фото: ФК «Краснодар»

Глава РПЛ Александр Алаев назвал форварда «Краснодара» Джона Кордобу автором лучшего гола в первой половине сезона.

К такому мнению функционер пришел после мяча, который колумбиец отправил в ворота «Крыльев Советов».

Напомним, в матче 13-го тура РПЛ, прошедшего 28 октября, лидер «быков» поразил ворота соперника с 35 метров. Видео гола можно посмотреть здесь.

По итогам первой половины сезона «Краснодар» финишировал на 1-й строчке, а Кордоба забил 8 голов и отдал 5 голевых передач в 14 встречах.

Ранее фигуристка Камила Валиева ответила на вопрос о своем возвращении на лед, а экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин предположил, почему команда оказалась в кризисе на финише первого круга. Наконец, «Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» и стал зимним чемпионом РПЛ.

КП КП
Реклама