Не поможет сборной Белоруссии. Нападающему «Балтики» Виталию Лисаковичу отказали в получении британской визы
Игроку «Балтики» Лисаковичу отказали в получении британской визы
Нападающему футбольного клуба «Балтика» и сборной Белоруссии Виталию Лисаковичу отказали в получении британской визы.
26-летний игрок не сможет сыграть против Северной Ирландии в матче Лиги наций УЕФА. Кроме Лисаковича, также документы не выдали полузащитнику «Уфы» Валерию Бочерову и хавбеку «Немана» Павлу Савицкому.
«Три дня я поработаю и потом отправляюсь с ребятами, у которых также нет визы, в Болгарию. Не дали визу, что я здесь могу сделать? Всем дали, кроме нас троих», — приводит слова Лисаковича Sport5.by.
В группе 3 Лиги C Лиги наций сборная Белорусии занимает второе место, набрав 6 баллов.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что происходит в «Спартаке» после отставки Амарала. Также СКА проиграл пятый матч подряд в КХЛ, уступив омскому «Авангарду». Наконец, Линдрос заявил, что Овечкин может побить рекорд Гретцки в феврале 2025 года.