Неймар не намерен возвращаться в Европу. Форвард надеется на продление контракта с «Сантосом»
Неймар хочет продлить контракт с «Сантосом»
Бразильский нападающий Неймар намерен продлить соглашение с футбольным клубом «Сантос».
Действующий контракт 33-летнего игрока истекает летом 2025 года, но, как сообщается, он будет продлён ещё на один сезон. Об этом пишет издание TNT Sports Brasil.
Неймар, являющийся воспитанником «Сантоса», вернулся в команду в начале 2025 года. С того момента он принял участие в девяти играх, отличившись тремя забитыми мячами.
За свою карьеру форвард выступал за такие клубы, как «Барселона», «Пари Сен-Жермен» и «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. В составе каталонской команды Неймар одержал победу в Лиге чемпионов.
Ранее форвард «Зенита» Луис Энрике, купленный этой зимой, рассказал о своей жизни в Санкт-Петербурге. Кроме того, в компании «Ростех» высказались о переговорах по долгу «Крыльев Советов», который составляет 797 млн рублей. Наконец, РФС ввел санкции против главного тренера «Спартака» по итогам матча с «Динамо» (0:2).