06.04.2026

Некрасов ответил Аршавину на слова о статусе «Спартака». Гендиректор красно-белых призвал доказывать на поле

Гендиректор «Спартака» Некрасов ответил на слова Аршавина о статусе клуба

Лидер
Лидер "Спартака" Манфред Угальде. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» прокомментировал заявление заместителя гендиректора «Зенита» Андрея Аршавина. Ранее Аршавин выразил мнение, что не считает московский клуб топовым, аргументировав это тем, что при наличии истории красно-белые лишь однажды за последние 20 лет демонстрировали чемпионский уровень игры.

Некрасов назвал Аршавина великим футболистом, который всего достиг и всё доказал. Руководитель «Спартака» отметил, что не ему судить о праве на подобные высказывания, однако подчеркнул, что команда намерена доказывать свою состоятельность результатами на футбольном поле.

Сейчас «Спартак» занимает шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. После 23 туров в активе московской команды 41 очко.

Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче «Зенит» — «Крылья Советов», о произошедшем в матче «Динамо» – «Оренбург», о главных итогах «Русского вызова 2026».

КП КП
Джентельмен года