«Нельзя отказывать лучшим клубам мира». Экс-игрок «Атлетико» заявил о желании перейти в «Реал»
Родри хочет перейти в «Реал»

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри допустил вероятность своего перехода в мадридский «Реал».
Футболист подчеркнул, что его выступление за принципиального соперника «сливочных» – «Атлетико» – не станет препятствием для потенциального перехода.
«Нельзя отказывать лучшим клубам мира. На «Сантьяго Бернабеу» всегда особенная атмосфера. Я хотел бы вернуться в Ла Лигу. У меня остался ещё один год по контракту с «Манчестер Сити», а потом мы сядем и поговорим», – добавил испанец, чьи слова передает Metro.
В нынешнем сезоне 29-летний хавбек принял участие в 28 забил два мяча и отдал два ассиста. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает потенциальный трансфер футболиста в 65 млн евро.
Ранее форвард «Зенита» Джон Дуран возглавил список самых подешевевших игроков РПЛ по версии Transfermarkt. Кроме того, московский ЦСКА обыграл СКА во втором матче серии плей-офф КХЛ. Наконец, стало известно, кто из игроков сборной России точно не сыграет с Никарагуа и Мали.
