15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
23.06.2024

«Несерьезные руководители». Божович заявил, что «Спартак» не может позволить себе брать нигде не работавших тренеров

Божович заявил, что Абаскаль пришел в «Спартак» ниоткуда и ушел в никуда

Гильермо Абаскаля хотят заменить на нового или на старого спартаковского тренера. Фото: Соцсети
Гильермо Абаскаля хотят заменить на нового или на старого спартаковского тренера. Фото: Соцсети

Бывший главный тренер ряда команд РПЛ Миодраг Божович поделился мнением о работе малоизвестных тренеров в «Спартаке».

«Спартак» не может позволить себе брать тренеров, которые нигде не работали. Вообще не понимаю, как Абаскаль оказался в «Спартаке». Гильермо пришел ниоткуда и ушел в никуда», — сказал Божович «СЭ».

Миодраг заявил, что в таком большой клубе должен быть тренер с опытом, который выиграл что-то. Он считает, что в клубе несерьезные руководители.

Абаскаль возглавил красно-белых в межсезонье-2022. В сезоне-2022/23 команда завоевала бронзу. В этом сезоне команда стала пятой в РПЛ, но Абаскаля убрали в апреле. Сезон как исполняющий обязанности заканчивал Слишкович. В настоящее время главным тренером московского клуба является легендарный серб Станкович.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем на Евро-2024, поражении Павловича от Волкова и об итогах учебы Загитовой.

КП КП
Джентельмен года