50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
08.02.2025

«Нет речи даже о топ-3». В «Спартаке» заявили, что команда хочет выиграть чемпионат в этом сезоне

Литвинов заявил, что «Спартак» будет бороться за чемпионство в этом сезоне

Ловчев: Литвинов стреляет два раза в год, получается. Фото: Global Look Press
Ловчев: Литвинов стреляет два раза в год, получается. Фото: Global Look Press

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о настрое команды на этот сезон.

По словам игрока, красно-белые хотят выиграть чемпионат в текущей кампании.

«[Это] наша единственная задача. Нет речи даже о топ-3. Бывают моменты, когда теряем очки и все начинают говорить, что шансов нет. Но сейчас все по-другому. Все настроены только на победу и хотят только первое место», — добавил Литвинов, чьи слова передает «СЭ».

По итогам первой половины сезона «Спартак» занял третье место в РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» на два очка. К слову, последние шесть матчей команда Деяна Станковича выиграла с общим счетом 19:2.

Ранее московский «Спартак» вышел в финал Зимнего Кубка РПЛ, а ученица Евгения Плющенко выиграла первенство России среди юниоров. Наконец, появилось полное расписание Матча всех звезд КХЛ 2025 года.

КП КП
Джентельмен года