«Моя дочка будет моложе моей внучки». 51-летний Руслан Нигматуллин рассказал об ожидании прибавления в семействе
Руслан Нигматуллин рассказал о том, как готовится к рождению дочери
В интервью «КП Спорт» экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин рассказал об ожидании рождения дочери.
– У меня два сына и я очень долго мечтал о дочери. Я это озвучил, но в то же время старался не нервировать свою супругу своими ожиданиями. И когда во время я увидел розовый салют, понял, что реально счастлив.
Самое интересное, что я-то уже год как дед. Получается, что моя дочка будет моложе моей внучки. Есть такие вот истории тоже, — рассказал Нигматуллин «КП Спорт».
– Класс или страшновато?
– Когда только мы поженились, я начал осознавать, что после свадьбы идёт отцовство. Моему старшему сыну 26 лет, младшему – 22. То есть это было очень давно, мне нужно было обновить инстинкт отцовства. Да, сейчас обновлён, уже загружен на 98%. Только вчера я собирал кроватку, до этого пеленальный столик. Соответственно, сейчас период такой интересный, который я даже и не предполагал, что такое бывает – гнездование. Все в доме меняем, даже дива в гостиной.
– Вы собираетесь присутствовать при родах?
– У меня раньше как было? Отправил жену в роддом, а сам на сборы. Соответственно, на сборах сижу, позвонили: «О, у вас сын родился». Класс! Второй раз отправился с друзьями, с родственниками на ночную рыбалку и там ждёшь вестей. А сейчас партнёрские роды. Да, я к ним готовлюсь. Это, конечно, совершенно новый для меня опыт. Смогу ли я именно вот в этот момент быть рядом? Ну, прямо до последнего держать за руку, да. А дальше, если в обморок не упаду, то планирую положить дочку на грудь.