28.09.2025

«Ноль и голодранец». Овчинников сцепился с Бастой во время матча Кубка лиги

Овчинников назвал Басту клоуном во время матча Медиалиги

Овчинников назвал Басту клоуном во время матча Медиалиги. Фото: Global Look Press
Овчинников назвал Басту клоуном во время матча Медиалиги. Фото: Global Look Press

Во время матча Кубка лиги «СКА-Ростов» – «Альфа-Банк» произошел конфликт между владельцем ростовского клуба, музыкантом Бастой, и тренером команды соперника, экс-вратарем Сергеем Овчинниковым.

При счете 3:0 в пользу ростовчан рэпер иронично прокомментировал ход матча, заявив Овчинникову, что у того «пошла песня». В ответ бывший голкипер «Локомотива» назвал оппонента клоуном.

Владелец «СКА-Ростова» возмутился использованием неформального обращения на «ты», подчеркнув, что для уважительного общения нужно вести себя соответствующим образом.

Овчинников же заявил, что Баста является «никем, нулем и голодранцем», на что музыкант призвал пожилого человека к уважению. Об этом пишет «СЭ».

Добавим, что встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу южан.

Ранее питерский СКА обыграл «Сочи» и одержал пятую победу кряду в КХЛ. Кроме того, в Турции назвали новую версию исчезновения пловца Николая Свечникова. Наконец, Максим Глушенков оформил покер в матче с «Оренбургом» и передал привет Андрею Аршавину.

КП КП
Джентельмен года