Ограбление в Нижнем Новгороде: судья сломал игру «Пари НН»
Максим Шнапцев: «Пари НН» убили в матче со «Спартаком»

Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев прокомментировал спорный эпизод в первом тайме матча с московским «Спартаком» в рамках пятого тура группового этапа Кубка России.
Футболист выразил недовольство судейским решением, отменившим гол нижегородцев и приведшим к назначению пенальти в ворота хозяев поля. Он считает, полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в момент падения скорее симулировал, чем действительно нарушались правила. Об этом Шнапцев рассказал в интервью телеканалу «Матч ТВ».
Шнапцев подчеркнул, что это решение сильно повлияло на ход встречи и практически «сломало» игру нижегородской команды уже на старте.
После четырёх туров «Пари НН» занимает третье место в своей группе, набрав три очка.
Ранее «КП-Спорт» представил самые актуальные новости в мире фигурного катания. Кроме того, российский лыжник Александр Большунов оказался в базе украинского «Миротворца». Наконец, хоккеист Кирилл Капризов стал самым высокооплачиваемым игроком НХЛ.
