50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
12.08.2024

Он делает разницу. Экс-игрок «Спартака» Егор Титов считает, что Эсекьель Барко уже стал лидером красно-белых

Егор Титов: за короткий промежуток времени Барко стал лидером «Спартака»

Станкович заменил Барко уже после 45 минут игры с
Станкович заменил Барко уже после 45 минут игры с "Оренбургом". Фото: ФК "Спартак"

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался об игре полузащитника Эсекьеля Барко. 

По мнению экс-игрока красно-белых, Барко ведет игру всей команды. И за короткий период именно этот игрок приучил всех, что он может сделать разницу, демонстрируя лидерские качества. 

«Забей он на 96-й минуте в матче с «Ахматом», это была бы просто уникальная ситуация! В целом Барко сыграл неплохо, но не ярко», — отметил Титов в разговоре с «СЭ». 

«Спартак» подписал контракт с 25-летним Барко в конце июля. В нынешнем сезоне он провел за команду 4 матча, где забил 1 гол и отдал 2 передачи. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Олимпийские игры 2024 в Париже объявлены закрытыми. Также сбежавшая в Казахстан фигуристка Самоделкина поблагодарила ЦСКА. Наконец, «Спартак» сыграл нулевую ничью с «Ахматом» в матче РПЛ. 

КП КП
Джентельмен года