17.05.2025

«Он просто не держит удар». Агент Селюк сделал неожиданное заявление о Станковиче

Селюк заявил, что Станкович хочет уйти из «Спартака»

Генич: Не понимаю игру «Спартака», это рандом. Фото: Global Look Press
Генич: Не понимаю игру «Спартака», это рандом. Фото: Global Look Press

Футбольный агент Дмитрий Селюк допустил, что наставник «Спартака» Деян Станкович намеренно провоцирует своё увольнение из клуба.

По мнению агента, тренер демонстрирует неспособность справляться с давлением, что отражается на результатах команды.

Менеджер отметил, что конфликты Станковича с арбитрами лишь усугубляют положение. Он считает, что нервозность тренера передаётся игрокам, что привело к провальной весенней части сезона.

«Станкович хочет уйти — это стопроцентно. Он просто не держит удар», — добавил Селюк, чьи слова передает «Матч ТВ». «Матч ТВ».

На этой неделе появилась информация о желании некоторых представителей «Лукойла» назначить на место Станковича главного тренера сборной России Валерия Карпина.

Ранее форвард «Зенита» Луис Энрике, купленный этой зимой, рассказал о своей жизни в Санкт-Петербурге. Кроме того, в компании «Ростех» высказались о переговорах по долгу «Крыльев Советов», который составляет 797 млн рублей. Наконец, РФС ввел санкции против главного тренера «Спартака» по итогам матча с «Динамо» (0:2).

КП КП
Джентельмен года