«Он всегда радует нас голами». Мама Промеса поздравила игрока с дублем в ворота ЦСКА

Мама Промеса тоже в Москве. Возможно, родственники Квинси замешаны в наркоторговле. Фото: ФК «Спартак»

Мама нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса поздравила своего сына с дублем в ворота ЦСКА (2:1) в матче 28-го тура чемпионата России.

Она заявила, что просто счастлива успехам своего сына, а также пообещала быть на следующей игре красно-белых, добавив, что ждет от Промеса такого же результата.

«Я была очень рада, что Квинси забил. Так случается каждый раз, когда мы здесь. Он всегда радует нас голами. Так что я просто счастлива. Я буду здесь и на следующей игре. И ожидаю от Квинси такого же результата. Его отец и племянник тоже будут на стадионе. Это должно принести «Спартаку» удачи», — слова мамы Промеса приводит пресс-служба «Спартака».

Промес сумел обойти в списке лучших бомбардиров «Спартака» Егор Титова. На счету легионера уже 87 голов, тогда как у легенды красно-белых было 86. На третьей стройке расположился форвард Роман Павлюченко (69 голов).

«КП Спорт» писал о том, что дубль Промеса принес «Спартаку» победу над ЦСКА в огненном дерби РПЛ, на футбольном стадионе в Сальвадоре произошла давка, в которой погибли 12 человек, «Рубин» вернулся в РПЛ спустя год после вылета, Радимов разочаровался в голкипере «Динамо» из-за слов в адрес Йокановича.

Exit mobile version