Ондуа может расторгнуть контракт с «Ганновером»

Гаэль так и не дождался вызова в сборную России. Фото: Global Look Press

Полузащитник Гаэль Ондуа может в ближайшее расторгнуть действующий контракт с немецким «Ганновером».

Представитель хавбека уже отправился в расположение клуба, чтобы пообщаться со спортивным директором Маркусом Манном. Об этом пишет издание Bild.

Если коллектив расторгнет соглашение с игроком, у которого есть российский паспорт, то вынужден будет выплатить 200 тысяч евро. Ранее Ондуа намекнул, что ему не позволяют играть из-за его гражданства.

27-летний полузащитник Ондуа родился в Камеруне, но с детства жил в Москве. В начале своей игровой карьеры в России Ондуа играл за молодежные команды «Локомотива» и ЦСКА, а затем выступал за основной состав махачкалинского «Анжи». В настоящий момент защищает цвета немецкого клуба «Ганновер 96».

На прошедшем чемпионата мира в Катаре Ондуа в составе сборной Камеруна принял участие в нескольких матчах турнира. Он запомнился тем, что выходил на поле в бутсах с флагами Камеруна и России. За это футболист получал угрозы.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что ЦСКА навел идеальный порядок и оставил послание «Сочи» после матча РПЛ, дубль Джорджевича принес «Сочи» победу над ЦСКА в чемпионате России, «Ливерпуль» уничтожил «МЮ» на «Энфилде».

Exit mobile version