Опубликован видеообзор 2 тура Первой лиги

По итогам двух туров Первой лиги лидируют «Арсенал» и «КАМАЗ»

ФНЛ переименовали в Первую лигу. Фото: ФНЛ

Опубликован видеообзор второго тура Первой лиги по футболу. В Уфе местная команда на своем поле принимала ульяновскую «Волгу».

В матче, который состоялся в субботу, 23 июля, была зафиксирована победа «Уфы» со счетом 2:1. На гол Азнаура Герюгова уфимская команда ответила мячами Эгаша Касинтура и Эрвинга Богака-Иобома.

В матче 2-го тура Первой лиги «Енисей» с минимальным преимуществом одолел казанский «Рубин». Команда Артема Горлова победила благодаря точным ударам Вячеслава Бардыбахина, Никиты Глушкова и Евгения Воронина. У казанцев отметились Солтмурад Бакаев и Дмитрий Кабутов. Красноярцы заработали 4 очка в двух турах и занимают пятую позицию в турнирной таблице.

«Балтика» на своем поле встречалась с «Волгарем», в котором одержала уверенную победу со счетом 3:1. У победителей отличились Данил Кленкин, Гедеон Гузина, Григорий Борисенко, у проигравших единственный гол забил Артем Делькин.

В противостоянии «Акрона» и «Шинника» удача оказалась на стороне ярославского клуба. Матч прошел в Тольятти и завершился победой ярославцев со счетом 3:2. Все три мяча «Шинник» отгрузил в ворота Сергея Волкова во втором тайме — Илья Грузнов положил дубль, еще один гол на счету Андрея Семенова. У хозяев поля сначала забил Карим Гараев, а затем на 11-й минуте Антон Килин.

Нижнекамский «Нефтехимик», играя в меньшинстве против «Кубани», обошлись без голов. На 76-й минуте встречи красную карточку получил Алексей Бердников.

Еще в одном матче Первой лиги махачкалинское «Динамо» принимало «Велес». Единственный гол в начале вколотил Джамал Дибиргаджиев.

В Набережных Челнах местный «КАМАЗ» переупрямил хабаровский «СКА». Поединок окончился со счетом 3:2 в пользу команды Ильдара Ахметзянова.