Орлов рассказал, когда «Зенит» подпишет нового игрока на замену Круговому
Орлов: «Зенит» подпишет российского футболиста на замену Круговому до конца трансферного окна
Спортивный журналист Геннадий Орлов, сообщивший о желании «Зенита» найти нового игрока на замену Даниле Круговому, рассказал, когда закроют сделку.
По словам комментатора, питерцы объявят о подписании «сильного российского футболиста» до окончания трансферного окна. Об этом он сказал в видео на YouTube-канале «Такой футбол».
По некоторым данным, «Зенит» рассматривает на замену Круговому защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна.
В нынешнем сезоне РПЛ 24-летний армянин, имеющий гражданство РФ, провел 16 матчей, забил 6 голов и отдал 2 ассиста. Также на его счету 7 матчей и 5 (2+3) очков в Кубке России.
Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал слухи об уходе в испанский «Кадис». Кроме того, стало известно, как на Украине восприняли рукопожатие между Елизаветой Котляр и Владой Минчевой. Наконец, тренер Александр Жулин выразил мнение, что Камила Валиева снялась с чемпионата России из-за боязни проиграть Маргарите Базылюк.