Орлов высказался по поводу поражения «Зенита» в матче со «Спартаком». Комментатор раскритиковал интервью Семака после матча
Орлов: меня удивило интервью Семака после поражения от «Спартака»
Геннадий Орлов высказался по поводу поражения «Зенита» в матче со «Спартаком» в 21-м туре РПЛ.
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1.
Комментатор отметил, что его удивили слова главного тренера Сергея Семака о плохом состоянии игроков.
«Это он нам должен рассказать, почему так! А для них это тоже загадка. Надо разбираться в этом — там, внутри штаба. Там же есть такой штаб: медицинские работники, физиотерапевты», — заявил Орлов в эфире радио «Зенит».
Он также отметил, что «Спартак» был быстрее на поле, и задал вопрос, почему команда не была подготовлена должным образом.
«Спартак» второй в турнирной таблице РПЛ — 43 очка. «Зенит» третий с таким же количеством баллов.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, в чью пользу ошибались арбитры матча «Спартак» — «Зенит». Также Дзюба станет капитаном сборной России в матче с Гренадой. Наконец, определились все участники плей-офф КХЛ.