Откажет «Зениту»: Личка поклялся в верности «Динамо»
Личка: «Сам я не уйду из «Динамо» до окончания контракта»
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка в интервью с «РБ Спорт» заявил о желании работать в московском клубе до окончания контракта.
Он признался, что не получал предложений от других клубов за время работы в Москве.
«Есть контракт с «Динамо», а все остальное меня не интересует. Я уважаю людей и клуб, в котором работаю. Сам я не уйду отсюда до окончания контракта», — заявил Личка.
Личка заявил, что из «Реала» не пригласят, а «Зениту» откажет.
Чех возглавил бело-голубых этим летом. Ранее он возглавлял «Оренбург». В нынешнем сезоне динамовцы идут третьими. Отставание от второго места составляет два очка, от первого места — четыре очка. «Динамо» никогда в своей истории не было чемпионом РПЛ. Наивысшее достижение — серебро РПЛ.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в КХЛ 4 марта и на Кубке Первого канала, а также развитии событий вокруг Промеса.