«Относительно равная игра». Президент «Динамо» Махачкала отреагировал на драматичное поражение от гегемона РПЛ
Президент махачкалинского «Динамо» отреагировал на поражение в матче с «Зенитом»

Гаджи Гаджиев, президент махачкалинского «Динамо», прокомментировал итог встречи 25-го тура Мир РПЛ против петербургского «Зенита», которая завершилась поражением его команды со счётом 0:1.
Единственный мяч на 78-й минуте был забит в свои ворота полузащитником дагестанского клуба Никитой Глушковым. Ранее, на 70-й минуте, нападающий гостей Александр Соболев не смог реализовать пенальти.
В беседе с «Чемпионатом» Гаджиев заявил, что матч для его команды был нормальным, и нельзя утверждать, что «Зенит» заметно превосходил соперника. По его словам, встреча получилась относительно равной, хотя территориальное преимущество было у более классных футболистов. Президент «Динамо» отметил, что после того, как гости не забили очередной пенальти, его команда словно вздохнула с облегчением. Однако, добавил он, динамовцы проспали вброс мяча и упустили игру.
Ранее «КП Спорт» писал о россиянах в первом раунде Кубка Стэнли-2026, о случившемся в матче «Рубин» — «Акрон», о произошедшем в матче «Оренбург» – «Локомотив».
