Оздоев обратился к Скоулзу за автографом. Все ради родственника
Полузащитник ПАОКа Оздоев попросил автограф у Скоулза после матча Лиги Европы
Полузащитник Магомед Оздоев, выступающий за ПАОК, попросил автограф у легенды английского футбола Пола Скоулза.
Это событие произошло после матча Лиги Европы между греческой командой и «Манчестер Юнайтед». Английская команда выиграла со счетом 2:0.
Оздоев устремился к Скоулзу, который занимал позицию на бровке, готовясь к выходу в прямой эфир. Он попросил Скоулза расписаться на футболке. Это попало в трансляцию. Известно, что он хотел подарить футболку отцу.
Магомед стал в составе команды чемпионом Греции. Как игрок «Локомотива» он завоевал бронзу. В качестве футболиста «Зенита» Магомед четыре раза стал чемпионом РПЛ. Также он два раза завоевал Суперкубок России и один раз Кубок России.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в сборной России перед матчами с Брунеем и Сирией, произошедшем в КХЛ 7 ноября и возвращении драфта в КХЛ.