Пальцев после выездной победы над «Спартаком» в Москве передал привет Бубнову и Черданцеву. Хоть последний и не при чем
Пальцев после победы над «Спартаком» передал привет Бубнову и Черданцеву
Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев после победы над «Спартаком» в матче РПЛ передал привет эксперту Александру Бубнову и комментатору Георгию Черданцеву.
Он заявил, что они хоронили динамовцев и не оставляли шансов. При этом, на самом деле наряду с Бубновым хоронил «Динамо» не Черданцев, а Генич.
Махачкалинцы победили спартаковцев в Москве со счетом 2:1.
Дебютант РПЛ из Дагестана 9-й в таблице и опережает зону стыков уже на 7 очков. «Спартак» остался на 2-м месте, но если «Зенит» наберет хотя бы одно очко, то обгонит.
Ранее «КП Спорт» писал о важном заявлении МОК насчет возвращения россиян, об ожиданиях от второго раунда плей-офф КХЛ, о словах Семака перед матчем с краснодарцами.