22.09.2023

«Пари НН» обратился в ЭСК РФС: нижегородцы просят рассмотреть спорные эпизоды матча со «Спартаком»

«Пари НН» обратился в ЭСК РФС по трем инцидентам игры со «Спартаком»

"Спартак" досрочно выиграл свою группу в Кубке России. Фото: пресс-служба ФК "Спартак" (Москва)

Председатель совета директоров «Пари НН» Дмитрий Кондратов сообщил, что клуб отправил обращение в ЭСК РФС по итогам матча Фонбет Кубка России со «Спартаком» (0:3).

Запрос касается эпизодов с ударом Александрова, отмененным голом и неназначенным пенальти. «Попросили рассмотреть эпизод с ударом Александрова на 10-й минуте, отмененный гол в ворота «Спартака» и момент с неназначенным пенальти на Зе Турбо во второй половине встречи», — сказал Кондратов, слова которого передает «СЭ».

После поражения от красно-белых «Пари НН» располагается на последнем, четвертом месте в группе D Пути РПЛ с 2 очками. «Спартак» возглавляет квартет, с 12 баллами в 4 играх досрочно гарантировал себе выход в плей-офф Кубка страны.

Отметим, «КП Спорт» писал о том, что скончалась 27-летняя полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Мэдди Кьюсак, Мохаммади принес победу «Зоб Ахану» в чемпионате Ирана через сальто, впервые с 2018 года: Кокорин отличился в еврокубках.