22.05.2023

«Пари НН» одержал разгромную победу над «Сочи», сыграв в большинстве

«Пари НН» разгромно обыграл «Сочи» в 28 туре чемпионата России по футболу

«Пари НН» в 28-м туре Мир РПЛ вышел против «Сочи». Фото: соцсети ФК «Пари НН»

«Пари Нижний Новгород» на домашнем поле одержал победу у «Сочи» в 28-м туре Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Нижний Новгород» и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм получился не самым ярким и завершился закономерными нулями на табло. Сочинцы пробовали больше комбинировать в позиционном нападении, а хозяева поля обостряли игру в стандартах. Однако до серьезных моментов у ворот соперников дело так и не дошло.

На 52-й минуте Виктор Александров открыл счет. Он подключился к атаке, сдвинулся к центру и нанес обводящий удар в дальний угол. Денису Адамову не удалось среагировать. Через десять минут «Пари НН» удвоил преимущество. Отличился Дмитрий Рыбчинский, дотянулся вратарь гостей, но спасти не смог, снаряд отлетел от его руки в угол ворот. В оставшееся время голов больше забито не было. На 70-й минуте «Сочи» остался в меньшинстве. Ванья Дркушич в центре поля снес с ног Вячеслава Кротова, получил вторую желтую карточку, и покинул поле. Именно Кротов довел счет до разгромного, а установил окончательный счет в уже добавленное время Никита Каккоев. Итог 4:0.