31.07.2022

«Пари НН» вырвал ничью в матче с ЦСКА

Футболисты «Нижнего Новгорода» выстояли перед ЦСКА

Тимур Сулейманов спас «Пари Нижний Новгород» от поражения. Фото: РПЛ

Нижегородский «Пари НН» на первом домашнем матче нового сезона Российской премьер-лиги сыграл в матче третьего тура против московского ЦСКА.

Футболисты ЦСКА к середине тайма оформили два гола. Сначала отличился Федор Чалов. Максим Мухин вырезал шикарную передачу на дальнюю штангу, откуда Чалов переправил мяч в угол ворот. Через некоторое время Константин Кучаев удвоил преимущество. «Пари Нижний Новгород» имел неплохие подходы, владел мячом, но так и не смог распечатать ворота Игоря Акинфеева.

Во втором отрезке нижегородская команда перехватила преимущество, дважды забив. Героем второго тайма стал Тимур Сулейманов. Иброхимхалил Юлдошев сделал скидку на Сулейманова — и Тимур здорово пробил под самую штангу. На 85-й минуте Сулейманов с подачи защитника Дмитрия Стоцкого головой направил мяч в дальний угол ворот. Итог — 2:2.