24.05.2025

Павел Погребняк раскрыл, кто, по его мнению, станет чемпионом РПЛ

Погребняк считает, что чемпионом РПЛ станет «Зенит»

Погребняк: Игрокам «Зенита» надо позакрывать рты и сконцентрироваться на чемпионате. Фото: Global Look Press
Погребняк: Игрокам «Зенита» надо позакрывать рты и сконцентрироваться на чемпионате. Фото: Global Look Press

Экс-игрок «Зенита» Павел Погребняк в беседе с «СЭ» высказал свое мнение о возможном победителе в заключительном туре Российской Премьер-Лиги.

По его словам, петербургский клуб, скорее всего, одержит победу в матче с «Ахматом». Однако борьба за чемпионский титул, как и в прошлом сезоне, зависит от результата игры в Краснодаре. Погребняк отметил впечатляющую серию побед под руководством Ролана Гусева и выразил надежду, что тренер сможет продолжить успешную динамику. Если это произойдет, «Зенит» имеет все шансы завоевать золотые медали.

Бывший футболист признал, что исход чемпионата предсказать сложно, но склоняется к тому, что «Зенит» с большей вероятностью станет чемпионом.

На текущий момент «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу с 64 очками, опережая «Зенит» всего на одно очко.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем перед 30-м туром РПЛ, об ударе суда по олимпийской славе России, о самых высокооплачиваемых спортсменах в истории.

КП КП
Реклама