11.08.2022

«Ведут себя как девочки». Пейчинович высказался об отъезде легионеров из России

Пейчинович считает, что бегущие из РПЛ иностранцы, ведут себя не по-мужски

Неманья Пейчинович поддерживает Россию. Фото РПЛ
Неманья Пейчинович поддерживает Россию. Фото РПЛ

Перешедший из «Локомотива» в «Факел» Неманья Пейчинович прокомментировал уход большинства легионеров из российских клубов на фоне событий на Украине.

«Россию никто не будет трогать. Не знаю, зачем легионеры уезжают из РПЛ. Ведут себя как девочки. Это не по-мужски. Зачем приезжать в Россию, зарабатывать себе на хлеб и говорить, что там плохо?» — цитирует Пейчиновича Sport24.

По его словам, это полный п***. «Западная пропаганда промывает людям мозги. Иностранные футболисты не понимают, что на самом деле происходит. Они запуганы»? — добавил сербский защитник.

Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила иностранным футболистам и тренерам российских и украинских клубов приостанавливать действие своих контрактов до 30 июня 2023 года включительно. Многие легионеры РПЛ воспользовались этим предложением и покинули чемпионат России.

КП КП
Реклама