«Перелома нет, жесткая контузия». В ЦСКА рассказали о состоянии Глебова после матча с «Краснодаром»
Николич заявил, что полузащитник ЦСКА Глебов избежал перелома ноги
Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал о состоянии полузащитника Кирилла Глебова после матча с «Краснодаром» на Зимнем Кубке РПЛ.
По словам специалиста, 19-летний игрок, у которого подозревали перелом лодыжки, избежал серьезной травмы. Врачи обнаружили у него жесткую контузию.
«Надеюсь, все обойдется. Мы улетаем в Москву, там уже проведем детальный осмотр», — добавил Николич, чьи слова передает «СЭ».
Напомним, Глебов получил травму после столкновения с полузащитником «Краснодара» Юрием Газинским. Игрок армейцев не смог доиграть встречу и был доставлен в больницу.
Ранее появилась новая информация о переходе нападающего Пабло Солари в «Спартак». Кроме того, олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала о своем отношении к однополым дуэтам в фигурном катании. Наконец, «Ростов» разгромил московское «Динамо» в матче за пятое место на Зимнем Кубке РПЛ.