16.12.2023

«По настроению видно»: Генич заявил, что Клаудиньо надоело играть за «Зенит»

Комментатор Генич предположил, что Клаудиньо надоело играть за «Зенит»

Клаудиньо: Арбитр всегда против «Зенита». Фото: ФК «Зенит»
Клаудиньо: Арбитр всегда против «Зенита». Фото: ФК «Зенит»

Футбольный комментатор Константин Генич высказался об игре Клаудиньо и других легионеров за петербургский «Зенит». Специалист заявил, что многие иностранцы не хотят выступать за команду из-за отсутствия еврокубков. 

«На таких игроков, как Клаудиньо, спрос был и будет. Его агент в СМИ может манипулировать, но по его настроению видно, что его задолбало играть за «Зенит». Мы видели, когда Клаудиньо хорош, а когда он играет с ленцой», — заявил Генич в интервью Metaratings.

При этом комментатор считает, что латиноамериканцы хотят уехать из-за того, что в российском чемпионате им приходится слишком сильно выкладываться эмоционально.

«Сейчас «Зенит» не только должен думать, как усилиться, но и как не потерять тех, кто есть. Вбросы от агентов сейчас неслучайные, имеют под собой почву, даже несмотря на контракты», — добавил Генич.

Клаудиньо выступает за «Зенит» с августа 2021, его соглашение рассчитано на 6 лет. 

Ранее «КП-Спорт» писал, как чиновники и спортсмены отреагировали на слова Путина об олимпиаде, кроме того Александр Шлеменко нокаутировал Илича в первом раунде реванша на RCC 17, наконец, Татьяна Тарасова высказалась об игре Саши Трусовой в хоккей. 

КП КП
Реклама